Mejelaskan cara daftar 188bet, cara main w88, daftar fun88 dan pusat info blogging, seo dan hiburan lain seputar olahraga, sepak bola sampai moto gp

Sabtu, 30 April 2016

Jadwal Sepak Bola 30 April - 1, 2, 3 Mei 2016

| Sabtu, 30 April 2016
Jadwal Sepak Bola 30 April - 1, 2, 3 Mei 2016, Jadwal Pertandingan Bola 30 April - 1, 2, 3 Mei 2016 silakan anda lihat dibawah ini. Bebrapa pertandingan penting akan ditayangkan dan jangan sampai anda melewatkannya.

Jadwal-Sepak-Bola-30-April - 1, 2, 3 Mei 2016



Indosiar
[Indosiar]
Sabtu, 30 April
16:00 Persela Lamongan vs Persegres Gresik
23:30 Arsenal vs Norwich City


SCTV
[SCTV]
Sabtu, 30 April
18:30 Persib Bandung vs Sriwijaya FC

Minggu, 1 Mei
16:00 Bali United vs Pusamania Borneo
18:30 Arema Cronus vs Persiba Balikpapan
22:30 Southampton vs Manchester City


RCTI
[RCTI]
Minggu, 1 Mei
01:30 Real Betis vs Barcelona



[Orange TV]
Sabtu, 30 April
21:00 [Festival] Real Sociedad vs Real Madrid
23:15 [Festival] Atletico Madrid vs Rayo Vallecano

Minggu, 1 Mei
01:30 [Festival] Real Betis vs Barcelona

Senin, 2 Mei
01:45 [Festival] Lazio vs Internazionale




[beIN SPORTS 3 hanya tersedia di Orange TV, Nexmedia & Transvision]
 [beIN SPORTS 1&2 juga tersedia di K-Vision]
Sabtu, 30 April
01:30 [beIN SPORTS 1] Paris Saint-Germain vs Rennes
01:45 [beIN SPORTS 2] Birmingham City vs Middlesbrough
06:05 [beIN SPORTS 2] New York Red Bulls vs FC Dallas
18:30 [beIN SPORTS 1] Bolton Wanderers vs Hull City
19:00 [beIN SPORTS 2] Nantes vs Nice
21:00 [beIN SPORTS 1] West Bromwich Albion vs West Ham United
21:00 [beIN SPORTS 2] Stoke City vs Sunderland
21:00 [beIN SPORTS 3] Newcastle United vs Crystal Palace
23:30 [beIN SPORTS 1 & 3] Arsenal vs Norwich City

Minggu, 1 Mei
01:45 [beIN SPORTS 1] Chievo vs Fiorentina
02:00 [beIN SPORTS 2] Olympique Lyon vs Gazelec Ajaccio
06:35 [beIN SPORTS 1] New England Revolution vs Orlando City
17:30 [beIN SPORTS 1] Juventus vs Carpi
18:30 [beIN SPORTS 2] St Mirren vs Glasgow Rangers
18:45 [beIN SPORTS 3] Swansea City vs Liverpool
20:00 [beIN SPORTS 1] AC Milan vs Frosinone
20:05 [beIN SPORTS 3] Manchester United vs Leicester City
22:00 [beIN SPORTS 2] Angers vs Olympique Marseille
22:30 [beIN SPORTS 1 & 3] Southampton vs Manchester City

Senin, 2 Mei
07:15 [beIN SPORTS 2] Sporting Kansas City vs Los Angeles Galaxy
18:15 [beIN SPORTS 2] Walsall vs Fleetwood Town
20:30 [beIN SPORTS 2] Brighton & Hove Albion vs Derby County
22:45 [beIN SPORTS 2] Burnley vs Queens Park Rangers

Selasa, 3 Mei
00:00 [beIN SPORTS 1] Genoa vs AS Roma
01:45 [beIN SPORTS 2] Dundee vs Dundee United
02:00 [beIN SPORTS 1] Napoli vs Atalanta
02:00 [beIN SPORTS 3] Chelsea vs Tottenham Hotspur



Fox Sports
[Fox Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]
Sabtu, 30 April
01:30 [Fox Sports] FC Augsburg vs FC Koln
20:30 [Fox Sports] Borussia Dortmund vs VfL Wolfsburg
20:30 [Fox Sports 2] Darmstadt vs Eintracht Frankfurt
20:30 [Fox Sports 3] Bayern Munich vs Borussia Monchengladbach
23:30 [Fox Sports] Bayer Leverkusen vs Hertha Berlin

Minggu, 1 Mei
19:30 [Fox Sports 2] PSV Eindhoven vs Cambuur Leeuwarden
19:30 [Fox Sports 3] Ajax Amsterdam vs FC Twente

Senin, 2 Mei
01:45 [Festival] Lazio vs Internazionale

Selasa, 3 Mei
01:15 [Fox Sports 3] Werder Bremen vs VfB Stuttgart

Related Posts

Tidak ada komentar:

Posting Komentar