Labels

Newsletter

Jadwal Sepak Bola 16-19 Maret 2021

Posting Komentar

Jadwal Sepak Bola Hari ini 16-19 Maret 2021

Jadwal pertandingan sepak bola seru akan kembali tampil di lanjutan liga champions dengan menampilkan sejumlah laga menarik untuk di tonton, salah satunya pertemuan wakil inggris Chelsea bentrok dengan wakil dari liga spanyol yaitu atletico madrid. 

Selain dari liga champions, lanjutan Liga Inggris dan liga spanyol juga menampilkan partai seru untuk disimak, seperti pertemuan Barcelona melawan Huesca dan Manchester City vs Borussia Moenchengladbach.

Banyak sekali pertandingan sepak bola yang akan ditampilkan pada akhir pekan ini. Tim mana yang akan ada favoritkan untuk menang? Silakan pasang prediksi sepak bola anda Bursa ODDS 188BET atau di Bursa ODDS W88.com. 

PASANG PREDIKSI DI W88 --- PASANG PREDIKSI DI 188BET

Jadwal Sepak Bola 16 sampai 19 Maret 2021

SELASA, 16 MARET 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE
03:00 WIB - Wolverhampton Wanderers vs Liverpool - Mola TV (Live)

LA LIGA
03:00 WIB - Barcelona vs Huesca - beIN Sports 1 (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE
02:45 WIB - Gent vs Club Brugge - Mola TV (Live)

CAF CHAMPIONS LEAGUE
20:00 WIB - Al Hilal Omdurman vs CR Belouizdad - beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB - Horoya vs Wydad Casablanca - beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB - Mamelodi Sundowns vs TP Mazembe - beIN Sports 2 (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS U-17
02:00 WIB - Mali vs Afrika Selatan - beIN Sports 2 (Live)

RABU, 17 MARET 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
03:00 WIB - Real Madrid vs Atalanta - SCTV (Live)
03:00 WIB - Manchester City vs Borussia Moenchengladbach - Vidio (Live)

SERIE A
21:00 WIB - Torino vs Sassuolo - beIN Sports 2 (Live)

COUPE DE FRANCE
20:00 WIB - PSG vs Lille - beIN Sports 1 (Live)

CONMEBOL COPA LIBERTADORES
05:15 WIB - Bolivar vs Montevideo Wanderers - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Deportivo Lara vs Santos - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Ayacucho vs Gremio - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Independiente del Valle vs Union Espanola - Mola TV (Live)

CONMEBOL COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB - 12 de Octubre vs Nacional - Mola TV (Live)
05:15 WIB - CSD Macara vs Emelec - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Antofagasta vs Huachipato - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Tolima vs Deportivo Cali - Mola TV (Live)

CAF CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB - MC Alger vs Teungueth - beIN Sports 2 (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS U-17
23:00 WIB - Tanzania vs Aljazair - beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE
15:00 WIB - Central Coast Mariners vs Adelaide United - beIN Sports 2 (Live)

BACA JUGA : CARA DAFTAR 188BET TERBARU

KAMIS, 18 MARET 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
03:00 WIB - Chelsea vs Atletico Madrid - SCTV (Live)
03:00 WIB - Bayern Munchen vs Lazio - Vidio (Live)

LA LIGA
01:00 WIB - Sevilla vs Elche - beIN Sports 1 (Live)

CONMEBOL COPA LIBERTADORES
05:15 WIB - Libertad vs Universidad Catolica - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Atletico Junior vs Caracas - Mola TV (Live)
07:30 WIB - San Lorenzo vs Universidad de Chile - Mola TV (Live)

CONMEBOL COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB - Guabira vs Nacional Potosi - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Aragua FC vs Mineros De Guayana - Mola TV (Live)
07:30 WIB - CD UT Cajamarca vs Sport Huancayo - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Jorge Wilstermann vs Municipal de Vinto - Mola TV (Live)

JUMAT, 19 MARET 2021

UEFA EUROPA LEAGUE
00:55 WIB - Arsenal vs Olympiacos - SCTV (Live)
00:55 WIB - Dinamo Zagreb vs Tottenham Hotspur - Vidio (Live)
00:55 WIB - Molde vs Granada - Vidio (Live)
00:55 WIB - Shakhtar Donetsk vs AS Roma - Vidio (Live)
03:00 WIB - AC Milan vs Manchester United - SCTV (Live)
03:00 WIB - Rangers vs Slavia Praha - Vidio (Live)
03:00 WIB - Villarreal vs Dynamo Kyiv - Vidio (Live)
03:00 WIB - Young Boys vs Ajax - Vidio (Live)

CONMEBOL COPA LIBERTADORES
07:30 WIB - Atletico Nacional vs Guarani - Mola TV (Live)

CONMEBOL COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB - Aucas vs Guayaquil City - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Guairena vs Club River Plate - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Metropolitanos FC vs Academia Puerto Cabello - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Carlos A. Mannucci vs FBC Melgar - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Cobresal vs Palestino - Mola TV (Live)
07:30 WIB - La Equidad vs Deportivo Pasto - Mola TV (Live)

A-LEAGUE
15:05 WIB - Western Sydney Wanderers vs Perth Glory - beIN Sports 2 (Live)

W-LEAGUE
17:35 WIB - Perth Glory Women vs Melbourne City Women - beIN Sports 2 (Live)

Related Posts

Posting Komentar